1

body .navbar {height: auto;} .region-inner.main-inner, .column-right-inner { padding-top: 0 !important; }

22.09.2016

Бесплатные шаблоны для презентаций Power Point в помощь школьному учителю

Готовые шаблоны презентаций для школы


В разделе Education представлен 21 шаблон на общеобразовательную тематику с небольшим количеством слайдов. Чтобы скачать шаблоны, нужно пройти бесплатную регистрацию. После того как Вы авторизовались, зайдите на страницу интересующего Вас шаблона и нажмите на кнопку «Скачать».


61 современный и красивый шаблон, и в каждом — более 20 самых разнообразных слайдов с готовыми иконками, графиками, таблицами и картами! Можно выбрать формат — 4:3 или 16:9.

Чтобы скачать понравившуюся презентацию, нажмите на кнопку «USE THIS PRESENTATION TEMPLATE» под окном просмотра шаблона. Шаблон откроется в Google Slides в режиме просмотра, но её можно скачать в формате Power Point на свой компьютер (File -> Download As).


40 «образовательных» шаблонов в формате 16:9 или 4:3, состоящих из нескольких слайдов. Хорошее качество изображений.

Чтобы скачать шаблон, кликните на гиперссылку с названием шаблона рядом с выбором формата презентации — Download Widescreen(16:9) или Download Standard(4:3).


56 шаблонов на тему «Образование» в лаконичном и современном стиле, в каждом по несколько слайдов. Презентации скачиваются в формате dpt, который может не открыться на вашем компьютере автоматически. Не беда: необходимо просто переименовать файл из .dpt в .ppt – он сразу откроется в PowerPoint.


Подборка из 23 шаблонов.

Чтобы появилась кнопка Download (Скачать), необходимо расшарить  страницу в соцсетях (кликнуть по иконке Twitter, Facebook или Google Plus) или зарегистрироваться на сайте.


Подборка из 10 групп шаблонов в разных стилистиках: «академические», астрономия и космос, математика, опрос, наука и другие. Каждая тематическая группа ведет на внешние ресурсы (другие интернет-сайта), откуда и можно скачать необходимый шаблон.


33 фоновых изображений для презентаций на общую школьную тематику.

Чтобы скачать фоновое изображение, кликните по нему правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню выберите «Сохранить картинку как». При работе с презентацией задайте эту картинку как фоновое изображение (вместо заливки цветом в свойствах слайда).


Иногда школы делятся шаблонами своих учителей и обучающихся. На этом сайте вы найдёте обширную коллекцию из более чем 220 готовых презентаций, интересных скорее не с точки зрения оформления, а с точки зрения контента. Среди презентаций можно найти интересные идеи для ученических проектов, например «Женщины Европы во время II мировой войны», «Нильс Бор и открытие атома», «Постмодернизм в послевоенной Европе» и так далее. Презентации выполнены на английском языке.


12 простеньких шаблонов с общими «школьными» картинками, которые скачиваются при клике на названия.



94 готовых подборки шаблонов PowerPoint для образовательных презентаций можно найти в социальной сети Pinterest. Скачать их прямо здесь не получится, но вы можете перейти на страницу сайта-источника и загрузить их оттуда.

1 comments :

  1. Шаблоны презентаций PowerPointt на TemplateMonster - идеальный выбор для тех,кто ищет удивительные и современные решения для своей презентации.

    ОтветитьУдалить